Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

Нормативно - правовое сопровождение ФГОС ДО

Приказ N27 от 31.03.2017 г.  "Об утверждении плана действий "дорожная карта" по повышению эффективности реализации ФГОС дошкольного образования МБДОУ д/с № 12"

ФГОС ДО 2017 г. (посмотреть)

Приказ N1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

План действий («дорожная карта») по обеспечению введения ФГОС ДО в МБДОУ д/с № 12 2014 г.

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО 2014 г.

Отчет о реализации дорожной карты

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (посмотреть)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г.№ 1014) (посмотреть)

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации, подлежащей самообследованию (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324) (посмотреть)