Размер шрифта:

Телефон: (4722) 23-10-43
Приемные дни: второй и четвертый вторник месяца с 10-00 до 17-00
Предварительная запись по телефону: 23-10-43
Прием письменных обращений по адресу: г. Белгород, ул. Проспект Славы, дом 24, устных - по телефону 23-10-43.
Адрес электронной почты:  pyatih@belregion.ru

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: 308005, г. Белгород, Соборная площадь, д.4 каб. 231
Телефон: (4722) 32-35-63
Email: opbo1@yandex.ru

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г БЕЛГОРОДА

Адрес: г.Белгород, ул. Князя Трубецкого, д.62

Часы приема:

понедельник-вторник 9.00-13.00

среда-пятница 9.00-18.00

перерыв 13.00-14.00

четверг, воскресенье - выходной

Адрес сайта: www.socbel.ru

Вакантные места для приема (перевода) Печать

Вакантных мест на 01.12.2017 - нет.

Распределением вакантных мест занимаются органы Управления образования администрации г. Белгорода. Подать заявку на прием в ДОУ можно на портале муниципальных услуг. Постановка на очередь детей граждан, не имеющих возможности воспользоваться услугой в электронном виде, а также корректировка внесенных ранее данных (смена места жительства, льгота и т.п.) производится специалистами отдела дошкольного образования в приемные дни по документам, представленным родителями (законными представителями) ребенка (паспорт и свидетельство о рождении ребенка).

Порядок комплектования групп МБДОУ д/с № 12 определяется управлением образования администрации г. Белгорода в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Функцию приема детей в МБДОУ д/с № 12 осуществляет Управление образования администрации города Белгорода.

Адрес: индекс 308000, Белгородская область, город Белгород, улица Попова, д. 25. График работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 Телефоны: (4722) 32-68-95 (приёмная) (4722) 32-68-96 (факс) E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Адрес официального сайта: www.beluo.ru

В МБДОУ принимаются дети от 2 месяцев до 7 лет

(при наличии соответствующих условий):

Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей (законных представителей) детей. Родитель (законный представитель) имеет право подать заявление о приеме ребенка в детский сад после получения путевки в управлении образования администрации города Белгорода в форме электронного документа (в отсканированном виде) по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Родитель (законный представитель) ребенка, обязан в течение 10 дней после получения путёвки в управлении образования администрации города Белгорода предоставить заведующему детского сада все необходимые документы для зачисления ребенка в Учреждение.

Для зачисления ребёнка в МБДОУ родители (законные представители)

обязаны предоставить следующие документы:

- заявление (посмотреть/скачать),

- путёвку, выданную управлением образования администрации г. Белгорода,

- копию свидетельства о рождении ребёнка, - медицинскую карту ребёнка,

- копию страхового полиса ребенка,

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей),

- направление городской территориальной медико-психолого-педагогической комиссии (для детей, направляемых в группы компенсирующей направленности).

Количество групп в детском саду определяется управлением образования администрации г. Белгорода, исходя из их предельной наполняемости.

Предельная наполняемость групп в МБДОУ устанавливается в соответствии с Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, требованиями СанПиН и соответствующим распоряжением управления образования администрации г. Белгорода.

Группы в МБДОУ могут комплектоваться как по одновозрастному, так и по разновозрастному принципу в соответствии с психолого-педагогическими, медицинскими рекомендациями, допускается создание групп комбинированной направленности.

Комплектование образовательных учреждений на новый учебный год производится в сроки с 1 июня до 1 августа ежегодно; в остальное время производится доукомплектование (в случае выбытия ребенка) в соответствии с установленными нормативами.

Список детей, зачисленных в ДОУ в период с 01.06.2016 года по 31.08.2016 года

1. Пр№34 от 11.01.17г.

2. Пр№36 от 20.01.2017г.

3. Пр№40 от 09.03.2017г.

4. Пр№44 п. 2. от 03.04.2017г.

5. Пр№44 п.1 от 03.04.2017г.