Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

«Дети – наше будущее!»

1 июня 2013 г. «День защиты детей». Все мы когда-то были детьми, и пусть часть воспоминаний застыли, словно черно-белые фотографии, мы помним о том, как важно маленькому человеку чувствовать себя под защитой, знать, что взрослые понимают его и не считают несмышленышем!

Так давайте в День защиты детей на минутку сами вернемся в детство, вспомним все важное и обратив взор к нашим юным наследникам, поможем им вырасти счастливыми людьми!  Главные черты человека закладываются в его детстве. Дети, все очень разные, но все они должны расти в безопасности и должном заботе, окруженные вниманием и пониманием… И тогда, сами став взрослыми, они сохранят в сердцах частички детства и будут по-настоящему счастливы! Так пусть этот День защиты детей станет той важной точкой, с которой начнется наш новый мир, в котором дети – главное сокровище!

В МБДОУ д/с №12 прошел весѐлый спортивный праздник «Дети – наше будущее!» Воспитанники вместе со своими мамами соревновались в быстроте, меткости и конечно в остроумии. Видеоотчет см. в разделе «ЗОЖ для дошкольников».

Пусть мир взрослых, станет добрее и светлее, окружайте детей заботой и учите их верить в добро… С Днем защиты детей!

Онлайн консультирование родителей
Шахматная секция «Ладья»