Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в общегородском родительском собрание

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

Отметим День города — в библиотеке

05.08.2013г. «Отметим День города — в библиотеке?! А почему бы и нет!» — задали себе вопрос и сами на него ответили давние друзья - работники белгородской Центральной детской библиотеки имени А.Гайдара и педагоги МБДОУ д/с № 12.

Любимая библиотека для своих читателей устроила настоящий праздник. Все постоянные читатели, а значит, верные поклонники книжного слова собрались в библиотеке.

5 Августа — праздник освобождения от немецко-фашистских захватчиков нашего великого города!

Это мероприятие стало воистину ярким событием для друзей библиотеки. Дети побывали в настоящем виртуальном краеведческом круизе по памятникам и историческим местам Белгородчины. Стали участниками блиц-турнира, посвященного  славной  истории  города.  Такая  форма  проведения  Дня  города  в библиотеке новая, но надеемся, что станет доброй традицией и на только дошкольные учреждения, но и многие семьи вместе со своими детьми, станут к нему заранее готовится.

Праздник удался на славу. Но библиотека вновь ждет своего Читателя — и не только в праздник, но и каждый день… А мы читатели, с не терпением ждем новых интересных встреч!

Онлайн консультирование родителей