Подвели итоги

15.08.2013 года в МБДОУ д/с №12прошло общее родительскоесобрание, на котором были подведены итоги 2012-2013 учебного года и озвучены перспективы развития Учреждения на 2013-2014 учебный год.

Заведующим МБДОУ д/с № 12 Букаревой О.В. была объявлена благодарность за активное участие в жизни детского сада семьям детей, посещающих Учреждение:

-  Бондаренко,
-  Денисовых,
-    Чеботарёвым,
-    Колосовых,
-    Павлюченко,
-    Садовник.

Интересные видеосюжеты из передач городских телеканалов об успехах педагогической и хозяйственной деятельности, современном оснащении детского сада, о достижениях воспитанников помогли получить родителям вновь поступивших в МБДОУ д/с № 12 детей больше информации о пока ещё новом для них детском саде.

С большим интересом выслушали речь гостя собрания, председателя Совета территории № 22, кандидата в депутаты Совета депутатов г.Белгорода пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 22 Гребенникова Юрия Борисовича. Гребенников Ю.Б. вкратце познакомил собравшихся со своей предвыборной программой, ответил на вопросы.

Подобные встречи кандидата с избирателями – одна из наиболее эффективных и широко используемых избирательных технологий. Ничто не заменит личного общения кандидата, его доверенных лиц с избирателями. Все остались удовлетворенными и очень довольными встречей.