Смотр — конкурс «Лучший летний участок»

В летний оздоровительный период дошкольники МБДОУ д/с № 12 больше времени проводят на свежем воздухе.

Для нашего детского сада стало уже традицией ежегодное проведение смотра-конкурса «Лучший летний участок» для выявления инициативы и творческого подхода, привлечения родителей воспитанников к созданию условий летнего отдыха и повышения двигательной активности детей. На участках создаются различные «сказочные» поляны, тропы здоровья, уголки для деятельности с песком и водой и т.д. Территория ДОУ превращается в живописные зоны, где дети с удовольствием проводят время. Они совершенствуют координацию руки и глаза, развивают мелкую моторику в разнообразных видах деятельности, закрепляют умение сооружать постройки.
В этом году особую смекалку, творческую фантазию при оформлении летних участков проявили и по итогам смотра – конкурса вышли на призовые места следующие педагоги нашего дошкольного учреждения:
I место –  средне-старшая группа № 4 (воспитатели: Заречная Е.Б. Яструбенко С.М.)

II место старшая-подготовительная к школе группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи № 10 (воспитатели: Соловых М.Ю., Бирюкова Е.И.)
II место средняя-старшая группа № 5 (воспитатели: Мазур Т.А., Куткова О.Г.)
II место - старшая-подготовительная к школе группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи № 6 (воспитатели: Перькова Н.Г., Татаринкова Т.П.)

III место – старшая –подготовительная № 1 (воспитатели: Кузнецова С.П., Леонова В.Т.)

III место –  старшая- подготовительная к школе группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи № 7 (воспитатели: Кондратова Т.А., Кондратова И.С.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!