С Днем работников дошкольного образования!

27.09.2016г. В этот день свой профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования. Сегодня в детском саду № 12 состоялось торжественное собрание, посвященное этому событию. В честь праздника администрацией города, мэром г.Белгорода К. А. Полежаевым вручено Благодарственное письмо заведующему МБДОУ д/с № 12 О.В.Букаревой.

Педагоги МБДОУ д/с №12 награждены Почетными грамотами управления образования администрации г.Белгорода педагогические работники: педагог-психолог Петрова В.С., воспитатель Кузнецова С.П., Заречная Е.Б., учитель-логопед Ярошевич Т.Я.

Благодарственными письмами управления образования администрации г.Белгорода был отмечен труд следующих сотрудников МБДОУ д/с № 12: заместителя заведующего по хозяйственной работе Мартыненко Н.И., заведующего складом Киреевой Л.П., кастелянши Анисимовой И.Н., помощников воспитателей - Вершининой Н.Л., Лазаревой О.И.

Но, пожалуй, самая драгоценная награда – это признание заслуг сотрудников ДОУ детьми и их родителями. В адрес педагогического коллектива поступил поздравительный адрес от членов Совета родителей МБДОУ д/с № 12, представителей группы № 12: