ПРИЁМКА ДОУ к новому учебному году

2 августа была проведена проверка готовности МБДОУ д/с № 12 к новому 2017 – 2018 учебному году.

Проверку проводила комиссия, в составе представителей: управления образования администрации г. Белгорода, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области, управления МЧС России по Белгородской области, управления МВД России по Белгородской области, комитета по управлению Восточным округом администрации г. Белгорода, профсоюзов работников народного образования и науки РФ, Центра гигиены и эпидемиологии Белгородской области, ресурсоснабжающих организаций. В ходе проверки обращалось внимание на качество проведения текущего ремонта, состояние пожарной сигнализации, общее соответствие ДОУ правилам безопасности, санитарным нормам и правилам. И главное, что в МБДОУ д/с № 12 к новому учебному году выстроена современная спортивная площадка с ударопоглощающим покрытием, а гостей и детей встречают новые ворота!

Сотрудники детского сада и родители наших воспитанников тщательно готовились к новому 2017-2018 учебному году:

Силами сотрудников ДОУ и родителей произведён косметический ремонт: групповых помещений, спальных комнат, коридоров, лестничных маршей. Педагогами обновлена развивающая предметно-пространственная среда групп в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13, федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и возрастом детей.

Творческое отношение педагогов к оформлению групп и детских игровых площадок позволило красочно и интересно оборудовать игровые Центры на участках детского сада и в группах. Много нового и интересного появилось для развития детей.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса наш детский сад к новому 2017-2018 учебному году принят с отметкой ОТЛИЧНО!

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем сотрудникам и родителям, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому учебному году.