Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

28 марта 2019 года

в 19 часов 30 минут

состоится в режиме ОФЛАЙН

общегородское родительское собрание

тема: «Развитие речи детей в условиях семьи и детского сада»

(смотреть собрание можно здесь)

Инклюзивный фестиваль «Позвольте мне победить!»

7 декабря в рамках проведения мероприятий, посвященных Декаде инвалидов, 6 воспитанников с ОВЗ из МБДОУ д/с № 12 вместе со своими родителями, в сопровождении инструктора по физической культуре Кухтиновой Ж.Г. и заведующего МБДОУ д/с № 12 Букаревой О.В. стали участниками спортивного инклюзивного фестиваля "Позвольте мне победить!" Фестиваль прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «ОЛИМП» Прохоровского района Белгородской области, в рамках областного проекта "ЛИНИЯ в спорте".

В фестивале приняли участие более пятидесяти участников из разных территорий Белгородской области. Воспитанники МБДОУ д/с № 12 в данном мероприятии принимают участие уже второй раз, первое состоялось этим летом в парке культуры и отдыха имени Ленина.

Фестиваль в Прохоровском районе стал для ребят более счастливым. Афандян Даниела, Зиборова Маша и Ленкей Никита были отмечены членами жюри в личном зачете. За свои отличные результаты они награждены персональными медалями и грамотами. Участники фестиваля соревновались в шашках, бочче, эстафете, дартсе, участвовали в мастер-классе по изготовлению новогодней открытки.

С этой поездкой для детей с ОВЗ из МБДОУ д/с № 12 открылся новый мир спорта и надежд. Глаза детей и их родителей светились счастьем. А полученные медали, грамоты, призы и сладкие подарки сделали их счастливее вдвойне.

Организаторами фестиваля выступили Федерация адаптивного спорта, Управление физической культуры и спорта Белгородской области, Центр адаптивного спорта и физической культуры и Администрация Прохоровского района.

Онлайн консультирование родителей
Шахматная секция «Ладья»